Ecole de Thu Dau Mot. LA BAIE D'ALONG.... - Lot 238 - Lynda Trouvé

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole de Thu Dau Mot. LA BAIE D'ALONG. Grand panneau de laque polychrome. Vers 1940. Dimensions : 100x150 cm. Bel état général malgré quelques usures. Rapporté d'Indochine par une famille française avant 1946.