HOANG NGOC (XXe) Ecole de Thu Dau Môt VILLAGE... - Lot 245 - Lynda Trouvé

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
HOANG NGOC (XXe) Ecole de Thu Dau Môt VILLAGE SUR UN BRAS DU MEKONG. Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Vers 1950. Etiquette au dos Objets d'Art du Viet Nam NGUYEN-OANH- 91 rue d'Ormay - Saïgon. Dimensions : 39x59 cm.