NGUYEN VAN MINH (1930-2014) Diplômé de l'école... - Lot 259 - Lynda Trouvé

Lot 259
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
NGUYEN VAN MINH (1930-2014) Diplômé de l'école des beaux-arts de Saïgon en 1958 LE JEU DU TABOURET Panneau de laque signé et daté 72 en bas droite. Dimensions : 50 x 70 cm.