BE KY ET HO-THANH-DUC. LA MATERNITE. Paire... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
BE KY ET HO-THANH-DUC. LA MATERNITE. Paire de laques polychromes et or sur bois signées en bas à droite. Etiquette au dos: Hoa Si. Be Ky et Ho-Thana Duc. Tranh Son Mai - Lua. 79bis Dien Bien Phu - Ho Chi Minh. Vers 1980. Dimensions : 61x40 cm.