NGUYEN VAN TRUNG (NE EN 1937) Ecole des... - Lot 265 - Lynda Trouvé

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
NGUYEN VAN TRUNG (NE EN 1937) Ecole des Beaux Arts de Saigon COMPOSITION FLORALE. Laque polychrome sur bois, signée avec cachet de l'artiste en bas à droite. Vers 2000. Dimensions : 45x50 cm.