ENSEMBLE DE TROIS FOURNEAUX A OPIUM. Fourneau... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
ENSEMBLE DE TROIS FOURNEAUX A OPIUM. Fourneau octogonal en terre gris beige, signé d'idéogrammes (éclat sur le dessous). Fourneau rond en grès craquelé (accidents). Fourneau octogonal en terre gris beige, à décor de symboles Tho, frise de grecques et iéogrammes.