GRANDE PIPE A EAU EN BOIS EXOTIQUE A DECOR... - Lot 285 - Lynda Trouvé

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GRANDE PIPE A EAU EN BOIS EXOTIQUE A DECOR EN INCRUSTATION DE NACRE D'ELEGANTES DANS UN JARDIN. Complet de son embout en bois. Hauteur : 22,5 cm. Indochine, fin XIXe - début XXe siècle. (Manque à la nacre, en l'état)