ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI. BUSTE... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI. BUSTE DE FEMME DES MINORITES. BRONZE A PATINE BRUNE sur socle en bois et anneaux en métal. Hauteur : 17 cm. Indochine, début du XXe siècle.