ECOLE DE BIEN HOA BUSTE DE DANSEUSE EN APSARA.... - Lot 306 - Lynda Trouvé

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
ECOLE DE BIEN HOA BUSTE DE DANSEUSE EN APSARA. Troupe du Balais royal du Cambodge. Vers 1940. Bronze à patine brune et teintes vertes d'origine. Socle sculpté et ajouré en bois d'origine. Dimensions totales : 43x26x15 cm