TRAN NGOC QUYEN (XXe) BUSTE DE FEMME DU... - Lot 314 - Lynda Trouvé

Lot 314
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 25 000EUR
TRAN NGOC QUYEN (XXe)
BUSTE DE FEMME DU NORD.
Bronze à patine brune, signé et daté 1935,
Haut. 42 cm. Larg. 30 cm.