BRULE-ENCENS DE FORME RONDE EN BRONZE A PATINE... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRULE-ENCENS DE FORME RONDE EN BRONZE A PATINE BRUNE à décor niellé dans des réserves de cavaliers et paysages surmonté d'une frise de motifs stylisés de chauve-souris sur son socle. Diamètre: 25,5 cm Hauteur : 14 cm