VASE BALLUSTRE EN BRONZE A PATINE BRUNE A... - Lot 327 - Lynda Trouvé

Lot 327
Estimation :
500 - 800 EUR
VASE BALLUSTRE EN BRONZE A PATINE BRUNE A DECOR DANS DES CARTOUCHES DE PAYSAGES ANIMES DE LETTRES, surmontés de fleurs de lotus épanouis et de motifs géométriques stylisés. Hué, Fin du XIXe - début du XXe siècle. Hauteur : 35 cm.