Paire de vases en bronze à patine brune à... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paire de vases en bronze à patine brune à décor en émaux cloisonnés de fleurs de lotus stylisées dans des feuillages sur la panse et le col, sur un fond ciselé de motifs géométriques. Les anses en chimères stylisées.Cachet sous la base. Hauteur: 31 cm