SAUDEK Jan (né en 1935), "The Torch", tirage... - Lot 60 - Lynda Trouvé

Lot 60
Estimation :
1000 - 2000 EUR
SAUDEK Jan (né en 1935), "The Torch", tirage argentique d'époque rehaussé à la couleur à la main, 2002. Pour Dazed and confused, magazine du photographe Rankin. Titré, daté, annoté à l'encre au recto par l'artiste. Provenance: Galerie Kamel Mennour. Dimensions: 30 x 23 cm (à vue).