Bague de cocktail coeur en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague de cocktail coeur en or jaune 18K (750°/00) à décor de godrons sertissant une citrine taillée en coeur. Tour de doigt : 58 Poids brut : 14.06g