Cartier. Bague jonc en or 18K (750°/00) sertie... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cartier. Bague jonc en or 18K (750°/00) sertie d'un diamant rond taillés en brillant pesant 0.20 ct. Signée et numérotée. Avec son écrin et son certificat d'origine Tour de doigt: 50 Poids brut : 9.53 g