Emmanuelle RICARD. Bague chevalière en or... - Lot 33 - Lynda Trouvé

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Emmanuelle RICARD. Bague chevalière en or jaune 750°/°° (18k) ornée en son centre d'une perle dans un entourage de feuillage. Poinçon de l'orfèvre E.R. Poids brut: 11,5 g. TDD: 56