Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)... - Lot 83 - Lynda Trouvé

Lot 83
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 800EUR
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
La baie des Anges. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 100x73 cm. Provenance: Collection particulière.