Christian DEBENEST (XXème siècle). Composition.... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christian DEBENEST (XXème siècle). Composition. Huile sur toile sigéne en bas à droite. Dimensions: 138,5x136,5 cm.