Garniture de vases comprenant trois vases... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Garniture de vases comprenant trois vases ballustres en bronze et émaux cloisonnés. Chine du Sud, Fin XIXe-début XXe siècle. Hauteur : 46 et 39 cm. (Quelques petits accidents).