Ecole française du XIXe siècle dans le style... - Lot 139 - Lynda Trouvé

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole française du XIXe siècle dans le style historiciste Scène de fiançailles royales vers 1560 Plaque en relief en ivoire d'éléphant Dim à vue. 14,5 x 30,1 cm dans un cadre rectangulaire en bois naturel mouluré de Dim. 25 x 40,5 cm Poids : 350 gr Papier collé sur les bordures au revers