Jolie bague en argent ciselé d'un oiseau... - Lot 333 - Lynda Trouvé

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Jolie bague en argent ciselé d'un oiseau sur une branche ornée d'un cabochon de jade à motif d'une cigale stylisée. Poids brut: 7,2 gr.