Pendentif médaillon en jade et motif "An"... - Lot 334 - Lynda Trouvé

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Pendentif médaillon en jade et motif "An" (paix et sécurité) orné d' une frise en or 18K (750°/°°) ciselée ajourée de dragons dans les nuées. Poids brut: 10,5 gr.