Anneau en jade jadéite ciselé de motifs feuillagés... - Lot 335 - Lynda Trouvé

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 450EUR
Anneau en jade jadéite ciselé de motifs feuillagés stylisés. On joint une bague en argent ornée d'un élément en jade. Poids brut: 5,7 gr.