Brule-parfum tripode de forme ronde en bronze... - Lot 543 - Lynda Trouvé

Lot 543
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Brule-parfum tripode de forme ronde en bronze à décor niellé de fleurs et symboles Thô, les anses à têtes d'éléphant, la prise en forme d'éléphant. Sur son socle. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur totale: 26 cm.