Ecole du début du XXe siècle. Homme debout... - Lot 34 - Lynda Trouvé

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ecole du début du XXe siècle. Homme debout dans un jardin. Pastel et aquarelle sur papier encadré. Signature illisible. Dimensions: 33.5 x 24 cm (à vue).