Lot comprenant : -un vase en verre bleu du... - Lot 77 - Lynda Trouvé

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant : -un vase en verre bleu du Jura parcouru de motifs de pampres de vigne (hauteur : 11.5 cm) -une coupe en cristal de Bohème motif pointe de diamant piètement argent (800°/00) comprenant une montre de poche en argent (sup. à 800°/00) et des bijoux fantaisie (parure en argent signée Kenzo, deux colliers métal doré Kenzo et un collier de perles de verre bleu)