vide-poches en pierre dur verte et brune... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
vide-poches en pierre dur verte et brune à décors de nénuphar pourl'un et d'un écureil dans des branches de raisins (Accidents). On joint une petite théière en grès marron avec sceau sous la base. Chine, XXe siècle.