Vase balustre en grès à glaçure turquoise... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase balustre en grès à glaçure turquoise craquelée, deux anses en forme de gloutons. Epoque XXème siècle. Hauteur 38 cm. Etiquette sous la base Bien Hoa.