Grande broderie à bordure chocolat à décor... - Lot 212 - Lynda Trouvé

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Grande broderie à bordure chocolat à décor d'herbes de champs et de moineaux. Dimensions: 190x208 cm. Provenance: Ancienne collection d'un administrateur douanier en fonction à Haïphong, rapporté d'Indochine en 1930.