Ecole du XXe siècle, Bord de mer, Huile sur... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36.quater
Result : 130EUR
Ecole du XXe siècle, Bord de mer, Huile sur carton encadrée, signée en bas à gauche. Signé et daté 1943 au dos, 23,5x32,5 cm.