Ch. D. FOUQUERAY (1869-1956) Marins devant... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Ch. D. FOUQUERAY (1869-1956) Marins devant une jonque. Technique mixte sur carton, signée et datée 1922 en bas à droite. Annoté sur une étiquette au dos : Exposition de Marseille, n° 141, Dim 42 x 27 cm.