HOANG NGOC. Cerfs et biches dans la forêt.... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
HOANG NGOC. Cerfs et biches dans la forêt. Laque polychrome et or sur panneau de bois à fond noir signée en bas à droite. Dimensions: 60x120 cm.