SONG GIANH (XXème siècle). Ecole de Thu Dau... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
SONG GIANH (XXème siècle). Ecole de Thu Dau Mot. Buffles et gardien au clair de lune. Laque polychrome sur panneau de bois signée et située Thudaumot en bas à droite. Fin des années 40. Dimensions: 60,5x80 cm. (Accidents et frottements)