LE THY (1919-1961) Ecole de Thu Dau Mot.... - Lot 302 - Lynda Trouvé

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
LE THY (1919-1961) Ecole de Thu Dau Mot. SAMPANS AU CREPUSCULE SUR LA RIVIERE DES PARFUMS. Panneau polychrome et or sur fond en bois laqué noir signé en bas à gauche. Dimensions: 61x 100 cm. Vers 1950.