Luu Ky (XXe) Ecole de Thu Dau Mot La récolte... - Lot 307 - Lynda Trouvé

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Luu Ky (XXe) Ecole de Thu Dau Mot La récolte du riz en cochinchine Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Début des années 50. Dimensions : 61x120 cm.