Nguyen Van Thanh (Nguyen Thanh XXe) Ecole... - Lot 310 - Lynda Trouvé

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Nguyen Van Thanh (Nguyen Thanh XXe) Ecole de Thu Dau Mot - Actif à Saïgon entre 1950 et 1965. Le chemin du village. Laque polychrome et or sur bois laqué signée en bas à droite. Fin des années 50. Dimensions: 40x59 cm.