Thanh Lap (XXe) Ecole de Thu Dau Mot La... - Lot 315 - Lynda Trouvé

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Thanh Lap (XXe) Ecole de Thu Dau Mot La baie d'Along Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Années 60. Dimensions : 69x120 cm.