LE CHANH (1940-2004). Diplômé de l'Ecole... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
LE CHANH (1940-2004). Diplômé de l'Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh. L'envol des grues. Triptyque en laque de coromandel et laque polychrome sur bois signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 79x50 cm. Dimensions totales: 79x150 cm. (Frottements et rayures).