Atelier de Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 325 - Lynda Trouvé

Lot 325
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Atelier de Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975 École de Thu Dau Mot Quatre chevaux au galop. Grande laque polychrome à fond noir signée en bas à gauche. Dimensions : 80x150 cm. Années 60.