Grand cachet en pierre dure sculptée de chiens... - Lot 338 - Lynda Trouvé

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand cachet en pierre dure sculptée de chiens de Fô. Vietnam, XXème siècle. Hauteur: 26,5 cm.