Buste de femme des Minorités. Bronze à patine... - Lot 341 - Lynda Trouvé

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Buste de femme des Minorités. Bronze à patine brune sur socle bois. Indochine, XXème siècle. Hauteur totale: 19 cm. (Manque une boucle d'oreille)