Sellette quadripode en bois sculpté ajouré... - Lot 374 - Lynda Trouvé

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Sellette quadripode en bois sculpté ajouré de motifs feuillagés, dessus de marbre. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 61 cm.