D. Charles FOUQUERAY (1869-1956). Musiciens... - Lot 125 - Lynda Trouvé

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
D. Charles FOUQUERAY (1869-1956). Musiciens à Salonique. Crayon et aquarelle sur papier encadré annoté et daté 11 janvier 19 à gauche. Dimensions: 15 x 11 cm (à vue). (Eclat au verre). Scène de rue à Salonique. Dimensions: 15,5 x 11 ( vue). Crayon et aquarelle sur papier encadré monogrammé et situé en haut à droite.