Hyacinthe RIGAUD (1659-1743), entourage de Portrait d’un évêque Huile sur toile (restaurations anciennes, petits accidents, soulèvements, manques) Dimensions: 130 x 97 cm

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200EUR
Mes ordres d'achat