François DE TROY (Toulouse, 1645 – Paris, 1730), attribué à Portrait de femme en robe de soie dorée Huile sur sa toile d’origine (restaurations anciennes) Au revers, deux cachets armoriés : de cire noire, de Colbert (couleuvre ondoyante la tête à gauche, couronne de marquis), probablement de Loui

Lot 19
2 000 - 3 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 9 000 EUR

Mes ordres d'achat