Pot à lait en porcelaine à décor de bouquets de fleurs. Compagnie des Indes. XVIIIème siècle. Monture en argent rapportée postérieurement.

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
Mes ordres d'achat