Paravent à quatre feuilles en toile peinte, à décor de rinceaux, nymphe chevauchant un triton, fontaines et putti dans les cieux. Epoque Régence. Accidents (enfoncements, manques et restaurations)  Dim. de chaque feuille : 149,5x55 cm.

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800EUR
Mes ordres d'achat