Table porte-feuille rectangulaire en acajou et placage d'acajou reposant sur 4 pieds gaines, sabots et roulettes. XIXème siècle. Hauteur : 72,5 cm. Largeur : 105 cm. Profondeur : 53 cm.

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Mes ordres d'achat