Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs et reposant sur deux pieds pattes de lion et pieds droits postérieurs. Plateau de granit. Epoque Empire. Profondeur : 60 Hauteur : 88 Longueur : 132. Accidents et restaurations.

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mes ordres d'achat